GREEN WOOD

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Хочу оставить положительный отзыв. Ездили в это место именно как в бассейн, попутно сделав тайский массаж и насидевшись в саунах. Теперь разберем по порядку:
1. Бассейн - заслуживает отдельного внимания, чистый с приятной подсветкой (снизу), и разделенными зонами для скоростного плавания, детской зоной, и зоной гидромассажа. На берегу лежаки со свежим бельем, подушки на лежаках без разводов - как новые.

2. Массаж - хороший, добротный, качественный, с проработкой всех зон и участков тела. Как заново родился. Длительность массажа 1 час показалась не правдой, но часы указали обратное, настолько не заметно пролетело время.

3. Сауна - не особо понимаю заморские штучки, но кости не прогрел. По мне так в сауне должно быть жарко, но наверное это дело политики данного заведения делающего упор на релакс, поэтому вписываясь в концепцию - все ок.

С персоналом не общался, это делала моя жена.

Подведя черту, могу сказать, что ходить можно, выходишь от туда отдохнувши. Цель достигнута - 5.

СПАсибо за Ваш отзыв и за то , что нашли время поделиться своим впечатлением! Приезжайте еще! Попробуйте с супругой парную программу)