GREEN WOOD

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Пятничный визит в Гринвуд принёс столько удовольствия, что не написать про это чудесное место отзыв - просто преступление. Во-первых, я наконец то добралась сюда, когда солнце ещё не село и застала совершенно потрясающий закат. Во-вторых, я нашла идеальную для себя схему массажа. Так как мне не очень нравится терять час в отдельной комнате, в этот раз решила попробовать отдельно массаж ног прямо у бассейна. Цена - 750 рублей за 20 минут. Это просто идеально! Лежишь, медитируешь на вид из окна, болтаешь с подружкой, а в это время усталость сходит с ног под чуткими руками массажиста. Мне настолько понравилось, что решила ещё взять сеанс массажа шейно-воротниковой зоны через час-полтора. Благодаря такому формату, я успела и пообщаться, и прогреться в хамаме, и искупаться, и массаж порадовал и не успел надоесть. Теперь всегда буду строить отдых в Гринвуде именно так! SPAсибо!)

Радостью наполняешься, читая такие слова! СПАсибо за то, что прониклись нашей концепцией ! Приезжайте за уСПАкоением вновь и вновь!