GREEN WOOD

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Я продвинутая бабушка, езжу и посещаю все, что может быть интересно моей внучке. В центре "Мира" мы постоянные посетители, потому решила сравнить. В мамин день все последнее время три часа в "Мире" стоили 680 рублей, сейчас 720. Есть здесь и программа "Золотой возраст". То есть очень демократичные цены и при этом достойный уровень. В green wood мы тоже пришли по акции. Второй взрослый бесплатно. В итоге получилось по тысяче с каждого. Были я, дочь, внучка. И с ребенка, которому нет пяти лет, тоже. Время - два с половиной часа. Что касается бассейна, то для ребенка до 8-9 лет - это идеальное место. Потом не знаю. Выбор бань, увы, не так широк. Грязи нет вообще, соляной пещеры тоже. То есть по количеству общедоступных услуг сильно проигрывает "Мире". Плюс - идеальный вид за окном, большой бассейн. Очень вежливый и вышколенный персонал. Приятно. НО. Удивила, поразила, не порадовала крохотная раздевалка. Нас с утра было всего несколько человек и уже было некомфортно. А если придет 20 человек? Это просто огромный минус. Что касается хлорки, то да, очень много. В "Мире" тоже самое. Я мой новый купальник угробила меньше чем за год. Растянулся и потерял цвет. Здесь та же самая ситуация. Невозможно отмыться. Пойду ли я сюда еще? Не уверена. Для меня очень далеко. И дорого.
Возвращались домой очень долго. Вроде и в обед, но тем не менее. То есть минусов больше, чем плюсов. Хотя я очень рада, что есть такой центр, где стремятся к хорошему уровню. Но работать есть над чем. Так что сохраню верность "Мире" и еще раз лично скажу ее создателю господину Алексееу спасибо. А вам желаю процветания и меняться к лучшему. Главное - раздевалки.. Сделайте дополнительные, пожалуйста. А за уют, прекрасную территорию, вежливость, улыбки - спасибо! Процветания вам!

• В Гринвуде отличный бассейн. В Мире бассейна вообще нет. Как можно сравнивать?

• я пока сравниваю на уровне ребенка четырех лет. Ей пока в Мире достаточно типа бассейна:-)

• СПАсибо за Ваше мнение и отзыв! Рады что Вы посетили наш спа-центр и хорошо отдохнули. Мы с большим уважением относимся к своим коллегам по веллнесс-индустрии и рады, что в городе все больше и больше центров для восстановления сил и здоровья.