GREEN WOOD

девочка с хвостиком написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день.
Сегодня впервые поставлю этому месту 2⭐️☹️
И вот почему:
1) в бассейне была очень холодная вода. На градуснике-поплавке 28 градусов, но когда заходишь в бассейн весь покрываешься гусиной кожей. В итоге, сегодня к вечеру очень разболелась почка((( надеюсь ни во что серьёзное не выльется.
2) мой поход сегодня был приурочен к замечательному дню - дню рождения.
Я пришла с подарочным сертификатом в 3300р. Само посещение вышло в 2500р. В итоге 3300-2500= 800р. Соотвественно мне нужно было добрать процедуру за эту сумму.
Сначала я выбрала шугаринг, но потом передумала и попросила массаж ступней. На сайте была цена 750р. "Идеально подходит!"-подумала я.
Сказала девушке у бассейна, что хочу эту процедуру. Она сказала - хорошо, к вам в 15-15 придут.
Да, ко мне, действительно пришли. Тайская женщина. И начала разминать ногу.
Я не совсем поняла - почему мне нужен массаж ступней, а трут ногу?? Я ведь этого не хотела. Начала спрашивать у тайки, а она говорит только по английский. А я нет 😬😬😬
Расслабилась. Думала такой массаж, наверное и должен быть.
Что скажу. Массаж приятный, тайка старалась. Никак не хочу ее обидеть. В конце я поблагодарила её на ломаном английском.

Но когда на выходе мне сказали доплатить - 950р 😬я не поняла за что. Оказалось, что мой массаж был "тайский" и стоил 1300р (или 1200р?).
Я не ожидала такого. Я не хотела и не просила ничего кроме "ступней". И не знала, что есть отдельное деление -тайки/Русские.
На ресепшене мне не предложили вернуть деньги. Хотя это не моя ошибка. Я знала чего хотела и об этом сказала.
Я как-то в ступоре ушла, не стала разбираться(( расстроилась.
Это было моё самое любимое место в городе. Голосовала за ребят на премии "сахар people", а тут такое🙁😕☹️иу-иу.

P.s. : Вот, красиво сфотала ваше дерево на деге 🙁

Что касается ваших ожиданий насчет фут -массажа- то, убеждена, что рекомендации к приобретению полной версии этого массажа, а не экспресс- варианта , были искренними, полагаю, что менеджер не была в курсе о вашем желании уложиться в определенную сумму. Сожалею , если превышение ожидаемой цены повлекло чувство досады, но верю, что сам массаж заслуживает иной оценки. Я от всей души поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения и имею искреннее намерение компенсировать Ваше чувство неоправданного ожидания и подарить Вам полноценный фут-массаж при следующем визите. Поверьте, Ваш счастливый блеск в глазах для нас гораздо ценнее, чем денежный эквивалент в разнице цен на массаж!) Буду рада Вашим контактам в ЛС. Хорошего настроения Вам сегодня и всегда!

• Вода, последние 2 недели , реально очень холодная ( Раньше Гринвуд отличался от других бассейнов в положительную сторону , именно, тёплой водой .

• Доброго дня! Вода 28 градусов, это норма для лета, в которой работаем третий год ) Но, уважая пожелания гостей, мы сейчас решаем этот вопрос , что бы подтянуть показания термометра до 30.

• Добрый день! Вода вчера была великолепна. Тёплая, как и раньше )

• Доброго дня ! Благодарю за Ваше мнение и обратную связь! Что касается температуры воды, то она соответствует нормам, которых мы придерживаемся круглый год , и составляет она 28-32 , для того что бы летом было ощущение свежести при омовении в бассейне, мы придерживаемся нижней границы нормы.

• добрый день! Спасибо за ваш ответ. Мне очень приятно, что вы уделяете такое внимание отзывам гостей 😊💕
    К сожалению, не могу найти здесь опцию "написать в ЛС компании" 😕. Не могли бы вы мне написать? Я с удовольствием вышлю свои контакты в ответ.

• какой приятный ответ офпреда, даже чувствуется некоторая искренность..или официальная вежливость? тем не менее, я бы дала им шанс 😊

с прошедшим 🌸

• согласна с вами 😊 спасибо за поздравление 😘