GREEN WOOD

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Самое любимое место отдыха для всей нашей семьи. Наши девочки в восторге.
Всегда внимательный персонал на рецепшене и в аква зоне, доброжелательная и не навязчивая атмосфера.
В силу занятости некоторое время не удавалось попасть в Гринвуд так девушки с решена несколько раз перезванивали и приглашали, еще и предложили в подарок экспресс программу по телу с первичным посещением диетолога (к сожалению не удалось в среду попасть).
Гринвуд это ведь не только аква зона -очень широкий спектр услуг для Здоровья! !!
Надеюсь когда нибудь получится на 2 дня окунуться в атмосферу здоровья и релаксации.
Специалист по маникюру и педикюр Анжелика вне конкуренции.
Команда косметологов -настоящие професионалы своего дела. А какое у них вкусное мороженное ☺☺☺
Хочется пожелать успехов и процветания все команде и особенно главным затейникам этого проекта.
С большим уважением Елена Б.
(Извините меня,но никакую Мирру даже сравнивать нет необходимости. Им до Гринвуд очень очень далеко)

Приезжайте к нам почаще, у нас еще много мороженого! ;) И будем счастливы видеть Вас на двухдневной релакс-программе!

• СПАсибо Вам за теплый отзыв и приятные слова нашим специалистам! Обязательно передам ребятам!