GREEN WOOD

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Просто райский уголок релакса, который уносит прочь от всех беспокойств и городской суеты!

Весной мои любимые коллеги мужчины мне подарили сертификат в Гринвуд со словами, что это очень модное местечко, все чики там фотаются и уходят в восторге))))

В начале лета я наконец-то реализовала свой билетик в парадайз!)

Честно говоря, даже не ожидала, что мне настолько понравится! Такой уровень сервиса мало где встретишь у нас в городе.

Так как пришла сюда в первый раз, то заходила в небольшой растерянности, но на входе встретила приятная улыбчивая девушка, всё подробно рассказала, проводила, проконсультировала.

Выдали чистенький белоснежный халатик, полотенце (при чем в каждой новой комнате новое полотенчико). После того, как я переоделась, мне вновь встретила девушка с ресепшна, проводила в нужную зону и познакомила с моим мастером-проводником в мир блаженства!))

Я выбрала курс, который включал несколько процедур. Сначала грелась в божественном хаммаме с очень удобными просторными скамейками, затем меня скрабировали, оборачивали, массажировали - при этом практически даже шевелиться не нужно - тебя и намажут, и смоют всё сами - просто лежишь и расслабляешься! Девушка-мастер очень внимательная с приятными руками! Бывает массаж делают либо больно, либо щекотно, но не в этом случае! Всё идеально!))))

После того, как я уже практически превратилась в желе от таких нежностей, меня проводили к столику и напоили травяным чаем с орешками)

В общем, теперь хочу ходить к вам всегда! И водить сюда свою маму, подруг и вообще всех! Ведь самым прекрасным нужно делиться))

Приходите со своими близкими . И , напоминаю, что у нас ест тариф "девичник", где можно прийти втроем по цене двух

• СПАсибо Вам за такой чудесный, наполненный эмоциями, отзыв! Очень приятно и радостно читать !