GREEN WOOD

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Ни один раз посещала green wood! Считаю, что это одно из немногих мест, где действительно существует сервис такой, какой он должен быть в моем понимании!

Не зря там отдыхают люди, ценящие комфорт, достойное и качественное обслуживание!

Начну с того, что в спа комплексе просто эстетично приятно находится. Везде чистенько, опрятно. Персонал приветливо встречает, помогает в выборе услуг.

Очень приятно, что в спа существует все самое необходимое: тапочки, халаты, полотенца, принадлежности личной гигиены. Радуют большие зеркала, для женщин это весьма важно!:)

Специалисты в комплексе весьма компетентны, им не страшно доверится.

Бассейн стоит отдельно выделить! В нем найдётся место каждому, и детишкам и взрослым. Хлоркой особо не пахнёт и вода нужной температуры.

Цены конечно выше, чем в других подобных заведениях, но в green wood стоит сходить, не пожалеете!:)

До новых встреч !

• СПАсибо Вам за чудесный отзыв и солнечное настроение на фото! Нас, кто работает в спа для Вашего комфорта, такие слова вдохновляют, а это очень важно !
    До новых встреч !