GREEN WOOD

Велнес-центр
  • Дачное шоссе, 2/4

Давно хотела посетить ваш велнес-центр. Вот и подарили мне сертификат на посещение АТ зоны и тайский массаж. Тянуть долго не стала. Записалась на определенное время. Пока ехала по пробкам поняла, что времени особо нет и я не попадаю либо на массаж, либо в бани. Позвонила предупредить. Меня администратор успокоила,сказав, что ничего страшного нет. Пошла на массаж. Делала его странноватая таечка, плохо понимающая по-русски. Я не получила особого удовольствие от сеанса. Думаю, другие мастера делают лучше массаж. Но это мое личное мнение. Потом все таки пошла в бани и бассейн с мыслью, что мне тут делать 2,5 часа одной, особенно, если не любишь париться? Было человек 5 вокруг бассейна. Никто не сталкивался ни с кем. Молодой человек в баре был так любезен, что нашел мне очки для плавания. И время пролетело незаметно. Вкусный чай и бутерброды еще подняли настроение. Наплавалась, наелась, отдохнула. Короче, осталась довольна всем. Думаю, что еще не раз к вам приду. Особо хочу отметить приветливость и профессионализм администраторов. Все объяснили, показали, проводили. Молодцы девушки! И хороший подбор репертуара и главное - громкости музыки. Единственное на что надо обратить внимание, это не во всех душевых было мыло, в баночке для крема не было крема и некоторые другие мелочи. Но это больше для сервис-менеджера пожелание. В общем, рекомендую.

СПАсибо за Ваше внимание к мелочам- для нас это очень важно! Благодарю, что нашли время поделиться своим мнением на Флампе. До новых встреч!