Greenhelp

Торговая компания
  • Красный проспект, 29 — 49 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 190 м

Это отвратительная компания никому не советую пользоваться этой продукцией ! Это компания обманщиков ! говорят что помогут в бизнесе , что бизнес передается по наследству ! ВСЕ ВРАНЬЕ ! И продукт этот не качественный , Там работают опытные психологи которые впаривают то что никогда не поможет ! Люди умирают , не получив адекватного лечения от врачей а занимаются самолечением теряя тем самым драгоценное время ! Вот кратко моя история : Моя бабушка открыла филиал этой компании в городе К. Её уверили что бизнес передается по наследству , после 10-и лет тяжелого труда и развития сети данной компании , паралельно принимая тоннами БАДы этой фирмы бабушка заболевает раком , хотя там говорилось что если будете постоянно принимать то это будет хорошая профилактика разного рода болезней ! И все же бабушка не идет лечиться в нормальную больницу а сидит так же на этих бадах. Так и не получив адекватного лечения и не обратившись вовремя за помощью бабушка умерла в больнице . Мой дедушка продолжал пить эти бады т.к. бабушка его приучила , и через год его не стало случился инфаркт .по той же причине , не своевременное обращение к врачу и самолечение ! Моя мама тоже сердечница , тоже наслышавшись о чудных бадах начала лечиться только ими искренне веря что помогут но увы через три года не стало и её (кстати по наследству никто ничего не получил ) Мой папа принимал эти бады по настоянию мамы после микроинсульта и тоже не ходил к врачу и его ударил уже более серьезный инсульт , теперь инвалидность , затрудненная речь ,и плохо ходит ! У меня появились кисты после этих чудных бадов . А моя дочка перестала болеть каждый месяц только после того как я перестала ей давать "витаминки " гринхэлп ! Совпадение - скажете Вы !!! Нет я не думаю ! Люди не будте наивны не верьте в волшебные свойства непонятных бадов, обращайтесь к традиционной медицине ! Поберегите Себя и своих близких !