GREGORY

Магазин мужской одежды
  • Красный проспект, 182 — 9 отдел; 1 этаж
  • Заельцовская 250 м

При покупке свадебного платья мне дали сертификат в этот магазин на сумму аж 3 тысячи рублей. Но к этому моменту костюм жениху уже был куплен. Однако, рубашку еще не нашли, поэтому решили попытать счастья и посмотреть рубашки здесь.

Когда мы пришли сюда, мужчина-консультант был занят другими клиентами, которые выбирали костюм. Ок, мы не торопились, решили посмотреть ассортимент. Первым делом отправились к рубашкам. Нужного цвета не обнаружили, поэтому замерли в ожидании, когда же на нас обратят внимание. Продавец так активно помогал и бегал вокруг других клиентов, что совершенно не обращал внимание на нас. Но это ему не помогло, они ушли без покупки. Равно как и мы.

Наконец, консультант соизволил осведомиться, что же нам нужно. Мы огласили требования: ищем рубашку, размер такой-то, цвет желательно такой-то. И я еще спросила, можно ли использовать сертификат, если решим покупать рубашку. На что мужчина мне довольно грубо ответил, мол, на сертификате указано, что только костюм можно оплатить.

Рубашку достали из самых дальних углов. Запакована она была в какой-то мятый-перемятый целлофан, который так противно и громко шуршит. Я такой в последний раз видела на барахолке лет 7 назад.

В примерочную нас не пригласили, хотя ее уже никто не занимал. А предложили пройти за ширму рядом с ней. Мы не гордые, прошли, ведь рубашку померить довольно быстро. В этом закутке было очень тесно и грязно – на полу лежали клочья пыли! Это отвратительно просто!

В общем, рубашка была велика, не того цвета, а материал был совершенно жуткий – какая-то синтетика чистейшая. И на рукавах рубашки уже были затяжки... Просили за это «счастье» 4000 рублей.

Конечно, брать это мы не стали. На что продавец сказал, что у него ничего другого нет и других вариантов он нам предложить не может. И ушел к кассе. С нами никто не попрощался и даже не заметил, что мы ушли.

Ну конечно, мы же не предыдущие клиенты, которых он облизывал и бежал за ними аж чуть ли не до выхода из самого ТЦ – они ведь мерили костюм за 26000. Куда уж нам с рубашкой за 4000 да еще с сертификатом.

Вышли оттуда как помоями облитые.

Вот и не знаю, что делать теперь с этим несчастным сертификатом... Вроде и выкинуть жалко, а идти туда еще раз или отдать кому-то желания нет никакого.