Грейс холл

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Тюленина, 3
  • Тюленина 110 м

Слышали о Вашем зале много всего хорошего и вот удалось побывать лично.Действительно светло,чисто, уютно. Салаты божественны!!! Я все расковыряла и запомнила из чего состоит:)) Закуски хорошие, горячее тоже порадовало. Акцент

видимо сделан на сервис, официанты о нас не забывали ни на минуту, отлично работают, спасибо!

Придраться не к чему...

Придраться не к чему ,парковка есть, что тоже очень важно. Успехов и всего самого лучшего!

Совсем скоро Новый год! Приглашаем Вас на Новогоднюю ночь!!!

• Ирин­а, спасибо за Ваш отзыв. Наша работа - радовать Вас вкусными, красивыми блюдами и высоким уровнем сервиса!!! Очень рады, что Вы оценили ее на отлично!

Совсем скоро Новый год! Приглашаем Вас на Новогоднюю ночь!!!