Грейс холл

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Тюленина, 3
  • Тюленина 110 м

Для празднования свадьбы выбрали Grace Hall и не пожалели о сделанном выборе. Менеджер Елизавета активно принимала участие, консультировала и помогала нам на каждом этапе подготовки. Ребята - официанты отработали на все 100% - на протяжении всего вечера были очень внимательны к гостям до самого окончания и разъезда, не халтурили, были очень вежливы и приятны в общении. Никаких претензий к кухне тоже нет, вкусы у всех конечно разные, но в целом, гостям всё очень понравилось. Во всех отношениях впечатления от сотрудничества остались самыми приятными. Желаем Вам побольше интересных торжеств и веселых, приятных гостей!

Добрый день, Настя.
Спасибо, что Вы выбрали именно наш зал для столь важного торжества в вашей жизни. Было легко и приятно работать с Вами. Спасибо за теплые слова и пожелания.
Будем рады видеть Вас и ваших гостей на Новогодней ночи!!!!

• Добрый день, Настя.
    Будем рады видеть Вас и ваших гостей на Новогодней ночи!!!!