Грейс холл

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Тюленина, 3
  • Тюленина 110 м

Оставлю свое впечатление об этом месте только спустя год после свадьбы моей подруги. Объективно говоря, это твердая и уверенная 4+ на тот момент, возможно, из тех замечаний, которые я выскажу уже что-то поменялось.

Начнем с плюсов:

1. Очень красивый, просторный и светлый зал.

2. Есть проектор и светомузыка

3. Удобные круглые столы

4. Вкусная и...

Начнем с плюсов:

1. Очень красивый, просторный и светлый зал.

2. Есть проектор и светомузыка

3. Удобные круглые столы

4. Вкусная и необыденная еда, понравилось все, начиная с закусок, заканчивая горячим.

5. Обслуживание официантов

6. Гардероб

Минусы:

1. Нет места для гостей, где можно было бы переодеться. Так как была зима, то многие девушки и женщины были одеты в теплые вещи с расчетом на то, что перед торжеством и после него можно будет переодеться, но пришлось переодеваться в туалете, который хочу заметить был общий для мужчин и для женщин.

2. Скользкий пол в зале

3. Не удобное, как мне показалось, местоположение. Долго не могли объяснить родственникам как нас забрать от сюда.

• Зайчик , добрый день.

Спасибо, что нашли время на отзыв и отметили не только минусы, но и наши "плюсы".

К сожалению, отдельной комнаты для переодевания гостей у нас не появилось, но для этих целей всегда можно воспользоваться гримеркой. Расположена она как раз напротив гардероба. Удивительно, что наши сотрудники не предложили этот вариант год назад ((((

Пол в зале и фойе покрыт плиткой ПВХ, имитирующей натуральный камень. Самый "не скользкий" вариант напольного покрытия (в отличие от натурального камня).

• В гримерке была невеста, организаторы и свадебный регистратор, так что не могли ей воспользоваться.