Грейс холл

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Тюленина, 3
  • Ледовая арена 240 м

Оставлю свое впечатление об этом месте только спустя год после свадьбы моей подруги. Объективно говоря, это твердая и уверенная 4+ на тот момент, возможно, из тех замечаний, которые я выскажу уже что-то поменялось.

Начнем с плюсов:
1. Очень красивый, просторный и светлый зал.
2. Есть проектор и светомузыка
3. Удобные круглые столы
4. Вкусная и необыденная еда, понравилось все, начиная с закусок, заканчивая горячим.
5. Обслуживание официантов
6. Гардероб

Минусы:
1. Нет места для гостей, где можно было бы переодеться. Так как была зима, то многие девушки и женщины были одеты в теплые вещи с расчетом на то, что перед торжеством и после него можно будет переодеться, но пришлось переодеваться в туалете, который хочу заметить был общий для мужчин и для женщин.
2. Скользкий пол в зале
3. Не удобное, как мне показалось, местоположение. Долго не могли объяснить родственникам как нас забрать от сюда.

Зайчик , добрый день.
Спасибо, что нашли время на отзыв и отметили не только минусы, но и наши "плюсы".
К сожалению, отдельной комнаты для переодевания гостей у нас не появилось, но для этих целей всегда можно воспользоваться гримеркой. Расположена она как раз напротив гардероба. Удивительно, что наши сотрудники не предложили этот вариант год назад ((((
Пол в зале и фойе покрыт плиткой ПВХ, имитирующей натуральный камень. Самый "не скользкий" вариант напольного покрытия (в отличие от натурального камня).

• Зайчик , добрый день.

• В гримерке была невеста, организаторы и свадебный регистратор, так что не могли ей воспользоваться.