Грейс холл

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Тюленина, 3
  • Тюленина 110 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от празднования юбилея моего отца 22.02.2016. Выбрали данный банкетный зал по рекомендации знакомых и нисколько не пожалели. Все прошло лучше, чем могли себе представить. Итак по порядку..

Первое впечатление, когда приехали определяться с угощеньями и планом сего мероприятия, было неоднозначным: большой праздничный зал, все в белом свете, обалденно отсервированные столики, серьезные девушки администраторы - все как-то немного пафосно и вроде чересчур для празднования дня рождения, здесь свадьбу надо играть! Были переживания еще по поводу того, как отнесется администрация к нашим пожеланиям - гости у нас очень инициативные и предупредили сразу, что приготовили развлекательную программу. Нас уверили, что беспокоиться не о чем. И действительно, наших активисток обеспечили всем необходимым - комната для переодевашек, микрофоны, цветомузыка (кстати звук классный), диджей, проектор (на славу поржали над детскими фотографиями нашего юбиляра).
Что касается обслуживания - здесь тоже у них на высшем уровне, официанты выкладываются по полной. На малейшую просьбу реакция была незамедлительная. Кухня тоже всем понравилась. Но самое главное, что отметил каждый гость сильного пола - это ПИВО))) оказалось, что с обратной стороны данного заведения находится просто волшебная пивоваренная компания! И как оказалось, упор мы сделали не на тот вид напитков, мы только для разнообразия поставили одну кегу именно для любителей пенного. Ажиотаж был дикий. До сих пор наши гости звонят и спрашивают где еще можно попробовать того пива). В общем оценка твердая 5! Если будет еще необходимость в банкетном зале, придем только к ВАМ!
P.S.На фото кстати наш торт)))

Добрый день, Юлия.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы ))) Будем рады видеть Вас и Ваших гостей у нас вновь!!!