Грейс холл

Банкетно-кейтеринговая служба
  • Тюленина, 3
  • Тюленина 110 м

28 августа отмечали в этом зале свадьбу на 86 человек. Дабы не быть голословной - все по полочкам:
1. Первое впечатление: после звонка сложилось хорошее впечатление - администратор Дарья все рассказала, приехали посмотреть зал - и тут тоже все вежливо и обходительно)

2. Процесс самой подготовки: мы обсуждали меню несколько раз, и Дарья каждый раз скидывала подробную таблицу с расчетами - это огромный плюс, очень оперативно!) часть общения с Дарьей была отличная) но в дальнейшем я звонила - и на телефон отвечала какая то женщина, которая по видимому совсем не желала со мной общаться. Очень странное отношение:/
3. Свадьба: все прошло отлично, для 80-90 человек зал подходит хорошо. Обслуживание было оперативное. Вкус еды оценить не могу - не успели толком попробовать) гостям понравилось)
4. Интерьер: очень спокойный и универсальный интерьер - можно оформить под любую тематику)

в общем - впечатление хорошее, большое спасибо! Определенно будем рекомендовать)

Добрый день, Анастасия.
Спасибо за Ваш подробный отзыв.
Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками на тему телефонного этикета.
Будем рады видеть Вас и Ваших гостей в нашем зале!!!