Грейс холл

Банкетно-кейтеринговая служба

Делала юбилей мамы в этом зале,дата будничная и по этому свободных банкетных залов на эту дату оказалось достаточно,в одном не нравилось одно,в другом другое.В Грейс холле понравилось абсолютно все!Плюс хороший отзыв родственницы мужа,человек она сложный и было просто удивительно услышать от нее хорошее мнение о персонале и кухне какого либо заведения,ну вы поняли :)))))

Пришли,посмотрели и сделали заказ,думала все будет сложнее,так как уже сталкивалась с заказом банкета в другом зале.Все прошло на высшем уровне,осталась довольна и я и мама и наша родственница:))))Спасибо Дарье за заботу и позитив !!!!