ГРЕКОСЕРВИС

Ателье по химчистке и пошиву меховых изделий
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Это был мой первый опыт по спасению любимой шубки. Когда весной я осознала, что шубу нужно реанимировать после носки я отсмотрела десятки отзывов и химчисток, и ателье. И как же я рада, что выбрала именно Вас! Шуба, как новая. Ваша доброжелательность и предусмотрительность выше всех похвал! Однозначно советую и сама вернусь только к Вам.

Всегда очень страшно отдавать дорогую вещь в химчистку - вдруг испортят . Не покидало такое чувство и сейчас , когда отдала сюда шубу . Но была очень рада , когда вернули ее в целости и сохранности , да еще и чистую . Теперь выглядит как новая !

Качество просто великолепное!!! Огромное спасибо владельцу!!! Отдавала шубку первый раз в химчистку, долго не могла решится, целых 5 лет) почистили, перешили клипсы, сделали реставрацию рукава, теперь как НОВАЯ!!! Спасибо!!! Рекомендую!!!

Химчистка понравилась,шубу почистили быстро и аккуратно,мех мягкий, не пересушили и не вылезает. Хочу сказать отдельное спасибо самому директору и судя повсему собственнику,отношение и репутация для таких людей не маловажна. Соответственно и качество работы на уровне. Персонал так себе,стоят за стойкой и не очень то дружелюбны и участливы.