ГРЕКОСЕРВИС

Ателье по химчистке и пошиву меховых изделий
  • Кирова, 82
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 130 м

Долго выбирали химчистку, по отзывам остановились на этой. Как возможно было почистить белую норковую шубу за 1день?Вечером сдали, а после обеда следующего дня забрали. Такое ощущение, что почистили только воротник и все! Качеством чистки недовольна, в следующий раз отдадим в другую !

• Добрый день, какую-то неправдоподобную ситуацию вы пишите. Во первых, в последнее время мы не чистили белых шуб за один день,хотя это вполне возможно выполнить срочный заказ и за 4 часа, так как вручную и тем более отдельные части изделия почистить невозможно,потому что это все делается автоматизировано, по принципу стиральной машины. Во вторых, из практики чистки белых шуб, бывает, что шуба вся чистая, а желтизна именно на воротнике остается, а вы пишите наоборот. И в третьих, если шуба не почистилась с первого раза, для достижения результата мы делаем чистку повторно. В четвертых, если клиент чем то не доволен, обычно это высказывается и обсуждается на месте сразу, а такого случая с шубами у нас не было, тем более белой норковой шубы. Я понимаю, вы хотите нам сделать антирекламу, и за это Вам спасибо, она работает с точностью наоборот!