GRELKA Soul Kitchen Bar

• Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Самый любимый бар Новосибирска, коктейли, кальян, кухня просто вышка👍👍👍 Бургеры нереально вкусные! А салат с языком и брокколи покорил моё сердце 😁❤ Очень нравятся квартирники в грелке.

Душевная атмосфера, хочется возвращаться как домой. Персонал приветливый и всегда на позитиве!

Я вас ❤ !!!

Женя, спасибо) Как всегда, будем рады видеть тебя!

Всем привет!

место и атмосфера на любителя), очень шумно, я не очень понимаю зачем так громко играет музыка, а потанцевать негде). Кальян отличный, пиво тоже)!

Привет! Да, мы - не клуб. У нас танцуют там, где стоишь) Забегай в будние дни, когда можно погреться в тихой и уютной обстановке.

Не знаю почему все пишут какие то негативные отзывы, Грелка это второй дом ) тут все как родные) сегодня забегал кушать бургер) все быстро, все качественно, все вкусно) Катюше отдельное спасибо) пообщались посмеялись) Грелка место для души!!)

Игорь, Фламп - площадка, где каждый может высказать свое мнение о компании. Для нас важно получать обратную связь, с какой бы оценкой она не была. Вам спасибо за отзыв, очень приятно)

Отвратительное обслуживание, долго не подходил официант Екатерина, и более того в грубой форме было необоснованное обвинение в видеосъёмке, больше мы не придём

Здравствуйте, Katya. Спасибо за сигнал, проведем расследование, виновные будут наказаны)

Пожалуйста , примите меры! Официант Эля полная противоположность концепции бара Грелка! Вечно недовольная, хамоватая,недоброжелательная, пахнет сигаретами, очень неприятное обслуживание !