• Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Добралась и я до Грелки! Наслышана очень много! В основном от ребят, которые проводят свое время... нет не так - они живут в Шерегеше. Изначально там открыли этот бар! Пользуется огромной популярностью среди молодежи, поэтому теперь он появился в городе.
Я наверное уже тётушка в возрасте, но честно, восторга я не получила от Грелки. Обычный бар! Ну ничего такого в нем нет! Хотя должна отметить, бар был полный!
Официантка абсолютно безэмоциональная, как робот принимала и приносила наши заказы. Я заказала себе цезарь с курицей, пили водку!
Цезарь самый простой, обильно политый майонезом. Долго не могли понять, что за курица в нем, в итоге пришли к выводу, что с копченая. Ну бог с ним, учитывая, что я не ела весь день, залетел как к себе домой)
Отметили, что водка у вас дороже обычного, за шот 150 рэ, дорогова-то, честно.
Что еще отметить... меню простое, без изысков. И кстати, девчонкам принесли гренки, а соуса нет(( Странно.
Да, и музыка так орала, что нам приходилось орать еще громче, чтобы слышать друг друга.
Мы были там буквально пару часов и поспешили переместиться в другой бар.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Водка дейсивительно не является нашей гордостью, потому что мы имеем куда более интересные позиции в меню;) официант, вероятно, из-за большой наполняемости в зале не смогла поболтать с вами и уделить вам больше внимания, но, надеюсь все делала вовремя и претензий у вас, помимо её машинальности, нет. К гренкам, кстати мы добавили соус, ведь ваше мнение делает нас лучше.
    С уважением, команда бара.