• Советская, 18 — цокольный этаж
Лера Реутова написала 2 отзыва об этом месте

Я пишу второй свой отзыв про грелку. Первый был отличный, а второй - тоже отличный. Давно не захаживала к вам в гости, а вчера скромной компанией провели у вас несколько часов.

Я всегда хвалю вашу еду. В последнее время я без остановки ем ростбифы везде и всюду - у вас он был на десяточку прям! И все, кто брал еду за нашим столом - остались довольны. Даже грустно, что меню так часто обновляете, пропадают любимые блюда) Но ничего!

Персонал как всегда молодцы - спокойные, классные ребятки. Такое чувство, что они у себя дома, а ты - в гостях. Но не переходят грань между гостеприимством и панибратством. Все в меру) Приятно видеть, что когда официанта нет в зале, а ты ищешь ее глазами - менеджер тут же летит к тебе) бармен рассказал про чай, показал даже, какой, откуда его берут, где производят, что в составе) Кальян был вкусным и дымным, угольки меняли вовремя)

Здорово, что же еще добавить про вас!

Хочу, чтобы ходило как можно больше гостей к вам, поэтому - рекомендую