• Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Не знаю на какой контингент рассчитано это заведение, ведь алкоголь официально разрешён только с 18 лет, а за соседними столиками сидели молодые люди явно младше. Помещение маленькое, тесное. Обслуживание супер медленное - ждать возможности, чтобы сделать заказ, пришлось очень долго. Живая музыка, которая была в тот вечер, когда мы там были, понравится только очень пьяному человеку. Еда на троечку. Единственное, за что можно поставить плюс - алкоголь качественный, но так в баре и должно быть. Не знаю, может быть нам не повезло и в другие дни в этом баре лучше, но возвращаться и проверять так ли это, не хочется.

• Здравствуйте,
    Что же поделать, если некоторые люди выглядят моложе своих лет😅 Можете быть спокойны - при малейшем сомнении, мы всегда просим предьявить документ, удостоверяющий совершеннолетие гостя👌🏻 Если вы присутствовали на квартирнике 30 декабря, то, приносим извинения, в начале у нас возникли технические проблемы со звуком, но в течение часа все заминки были устранены. Сожалеем, что вам не пришёлся по вкусу наш бар, но очень бы хотелось изменить ваше мнение. Поэтому мы будем ждать вас снова и угостим тёплым согревающим глинтвейном. А ещё очень хочется немного подробностей, чтобы мы могли поработать с нашим меню кухни и оставить вас сытыми и довольными:: какие блюда не пришлись вам по вкусу? Что было с ними не так, что вы оценили их на троечку?

• это было перед Новым Годом, но не 30го числа. Точно день не скажу. По поводу еды, лично я ела цезарь и хоть он был и не худшим из тех, что я пробовала, но и на лучший не тянул. Закуски к пиву были слишком жирные, на мой вкус. Поэтому и общая оценка "троечка". Учитывая огромное количество положительных отзывов о вашем заведении, и о еде в том числе, не исключаю той вероятности, что именно в тот конкретный день нам не повезло))