• Советская, 18 — цокольный этаж

Волею судеб оказались с подругой здесь вечером в прошедший четверг.

Я была здесь впервые. Зимние виды спорта - совсем не мое, не люблю я снег. Совсем. В прошлой жизни сильно косячила, видимо, поэтому родилась в Сибири.

Ближе к теме.

Волею судеб оказались с подругой здесь вечером в прошедший четверг.

Ближе к теме.

Очень необычное место, меня как будто откинуло на 10-12 лет назад, ибо здесь играла как раз та музыка, которая появлялась в то время и которую я безумно люблю до сих пор. И фифти играл, и Вил Смит, и Шон Пол...и т.д.

Атмосфера на пять с плюсом, создается ощущение, что здесь все свои, от клиентов до персонала.

Нас обслуживала Катя, очень хорошо это делала, быстро и внимательно.

Попробовала здесь гамбургер, который beef burger, очень неплохой, приличного размера, даже доесть не смогла.

Есть классная закуска в вкиде сырных шариков с халапеньо, остренькие в меру, самый раз.

Вообще, на мой взгляд, заведение скорее для студентов, именно по духу, но иногда неплохо окунутся в атмосферу былой беззаботности.

Поэтому постоянным гостем не стану, но иногда заглядывать буду.