• Советская, 18 — цокольный этаж

Hey! О Грелке. Вообще, всегда нравилось это заведение, но в последнее время стало нравится еще больше. И не просто "нраиица", а прямо полюбилось. И вот почему.

Мы с ребятами с работы (Modulbank) искали возможность отметить корпоративное мероприятие, а именно проводы меня в отпуск, небольшой командой в 30+ человек, в хорошем атмосферном местечке, но без предварительного откупа заведения. В итоге получилась ВЫШКА! =)
Итак, первый респект - Вадиму, за то что забронили под нас ползала без предварительного взноса. Это очень круто и клиентоориентированно!
Второй респект - официанту Илье (кстати он еще очень ОООЧЕНЬ крутой кальянщик;)) за то, что выдержал нашу тусовку, и даже частично влился в нашу команду =)
Третий респект - кальянщику из Фабрики, вот имя не запомнил, тоже мастеровой кальянщик, старался все время держать наши кальяны в тонусе, что было крайне сложно в той ситуации - а он смог! =)
По факту, было очень весело, приятная атмосфера, своя небольшая зона. Танцы, кричалки, олинклюзив. Довольны остались все без исключения.Заведению однозначно 6 звёзд! Мы еще набежим =) #Modulteam #Modulbank #ModulGrelka