• Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 260 м

В субботу вечером долго выбирали куда же нам пойти. Критериями выбора были наличие вкусного пива и расположение заведения. Выбор пал на Грелку. Место интересное, музыка хорошая. Меню кухни очень маленькое, ну прям очень! Сложно что-то выбрать. Очень долго думали, что бы выбрать. В итоге я определилась, а подруги еще думали. Официантка очень милая, подходила к нам несколько раз, хотела посоветовать блюда, и как оказалось в меню указано не все! Непонятно только почему, и как гости должны узнавать об этом. В итоге я прошу крафтовое пиво, а его нет, вообще никакого. Я была разочарована. Хотели уйти в другое место. Но решили все таки остаться. Заказали просто пиво, я бургер с говядиной, а девочкам официант посоветовала попробовать курицу с соусом Джек Дэниелс. Ну что сказать, бургер был огромный и очень вкусный! Много мяса, соуса и зелени. Удобно, что был уголок специальный, благодаря которому из булки ничего не вываливалось. Куриная грудка привела в восторг моих подруг, они были прям очень довольны. В общем приятное место, где можно посидеть и поболтать.