• Советская, 18 — цокольный этаж

После посиделок в одном из пабов города решили пройти до Грелки с другом из Москвы, так как данное заведение хвалили мои знакомые : ) Из крафтового пива ничего не было в наличии, только Beersfan, сладкий стаут от которых оказался весьма посредственным напитком, со слов бармена задерживаются поставки. Из музыки играет попсовое r'n'b (не думал что эту музыку еще ставят в барах), контингент молодежь )) В общем, не впечатлился я данным местом, а может уже слишком стар для подобных заведенийxD

• Добрый день, Ценитель IPA. При всех плюсах крафтового пива, к сожалению, а может и к лучшему, есть одно "но" - это небольшой объем производства. Периодически выпадают некоторые позиции, но мы экспериментируем, заказываем пиво от разных производителей.
    По сути, наш бар тоже можно считать крафтовым. Мы готовим настойки и коктейли на их основе, делая в первую очередь упор на них. Приглашаем на дегустацию.