• Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Отличное заведение! Последний раз были здесь вечером пятницы 17го июня, если не ошибаюсь. Предварительно позвонили, узнали есть ли свободный столик и, когда услышали положительный ответ, сразу же направились к вам))
Мы заказали покушать (салаты, бургеры, пасту) и попить (кто-то пиво, кто-то коктейли).
Обслуживал нас очень приятный молодой человек,...

Обслуживал нас очень приятный молодой человек, отвечал на все наши вопросы, давал рекомендации, так что мы остались довольны.
Бургеры были выше всяких похвал, салаты и паста, по словам друзей, им тоже очень понравились. Очень вкусное пиво и неплохие коктейли, правда все же хотелось бы больше классики в меню, типа лонг айленда и тд.
До этих посиделок мы были в грелке еще несколько раз и всегда оставались довольны. Сырный суп здесь просто потрясающий, вкуснее я не пробовала. Очень нравится пиво гиннесс, потому как далеко не во всех заведениях оно вкусное, а здесь отличное!
И да, теперь я счастливая обладательница очков егерьмейстер))
Непременно вернемся к вам еще раз!

• Привет! Очень приятно, что наш труд не остался без внимания. Будем и дальше радовать вас, ждем в гости)
    P.S. в меню включены только авторские коктейли, чтобы вам не приходилось много читать))) В следующий раз смело заказывайте классику, мы приготовим.