• Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 260 м
raven написала 5 отзывов об этом месте

Как ни зайду - уже новое меню , причем , как по содержанию, так и по оформлению. Этот визит не стал исключением :меню обновилось, окончательно упростившись по ассортименту ,но с виду стало приятнее.
Еще мне показалось, что снизились цены. Например, заказанный стейк стоит всего 480 рублей, включая гарнир , а "Мохито" -всего 300. Даже баночный "Гиннесс" потерял в цене.
Оформление блюд мне понравилось, практически на ресторанном уровне ( я еще заказывала "Греческий"). По вкусу...ну средненько, как тут и было всегда. Заявленные к стейку овощи гриль оказались всего лишь долькой помидора и грибами, которые я терпеть не могу. Еще умудрились положить сала . Хлеба не предложили ни к горячему,ни к салату. Хоть бы спросили, нужен ли..
Мясо неплохое, но до заявленной прожарки "медиум" не дотянуло чуть-чуть, хотя блюдо готовили очень долго, минут 45 точно.
Понравился "Мохито" , но и его приходилось ждать, особенно когда мы пересели на улицу. Бармен явно не успевал исполнять все заказы, стоило бы подумать о расширении штата в дни наибольшей посещаемости.
А так, "Мохито" могу поставить все 5+.
"Греческий", как и стейк, не впечатлил: всего мало ,даже помидоров, которых обычно бывает в нем в избытке.
Обслуживание быстрое и приветливое . В помещении прохладно.
Основной контингент - молодежные компании, в меру шумные.
Радует ассортимент пива.
Мимо постоянно проходила женщина с букетиками цветов, явно рассчитанных на сидящих на Советской посетителей многочисленных кафе. Прикупили пару , порадовали ее.
Из представленных в меню 4 десертов (мороженое,чизкейк, сырники и пончики),сырников не оказалось. Про остальные не спрашивала. Неужели сложно творог купить?

• Raven, привет.
    Действительно мы часто меняем меню, отслеживая предпочтения наших гостей.
    Ждем тебя в гости еще раз, сообщай обо всем, что понравилось и не понравилось официанту, выслушаем и ответим на все вопросы.