• Советская, 18 — цокольный этаж
raven написала 5 отзывов об этом месте

Наша компания,страшно недовольная теплым "Гиннессом" по соседству, отправилась в давно знакомую "Грелку". Тут и "Килкенни" имеется к тому же. За баром мест , способных вместить всех нас, не было, так что мы расположились за столиком в углу.

Меню не появилось в течение всего нашего пребывания, так что я ходила за ним сама.Кстати , сырники, которых не было в прошлый раз, появились,причем правильно приготовленные и очень аппетитные. Дело испортила сметана, явно ненатуральная, со сроком хранения в месяц где-то. Ну типа " Домика в деревне" или что там может быть. К таким отличным сырникам и сметана нужна подобающая!

"Мохито" на высшем уровне, как всегда. Напитки приносят довольно быстро. Но пустая посуда зато может стоять на столе вечность..

Напоследок зашла в туалет. Так музыка была орала так, что находиться внутри было практически невозможно. Это делается, чтобы там никто не засиживался ?

• в пятницу были? мы просто были в сб вечером и музыка не сильно орала, можно было говорить, не повышая голос, да и посуда подолгу не стояла)

• музыка только в туалете орала . Были вчера, в пятницу

• raven, привет. Действительно, по выходным вечером музыка у нас играет громче, чем в будние дни, в том числе и колонки в туалете :) С персоналом беседу провели, будем исправляться. А что касается сырников, то мы обещаем тебя ими угостить при следующем посещении!