• Советская, 18 — цокольный этаж

Отличное место для недорогого и душевного отдыха. Кухня без нареканий. Очень вкусный салат имитация "a la Cezare", стейки вообще отдельная тема - умеют и стараются, за полгода был раз пять, всегда отлично приготовленные из вкусного мяса. Одно стало мне непонятно, стал малый выбор импортного пива. Из светлого фильтрованного только Хайникен и местное. Учитывая, что в 100 метрах от вас "Олд Грегори паб" - я бы подсуетился и улучшил предложение. У них лучше )))

• Расскажите, что за салат вы ели, потому что Цезаря (или чего-то подобного) в меню нет. За стейки спасибо, мы сами ими гордимся ;)

Что касается ассортимента пива, помимо разливного у нас имеется крафтовое бутылочное пиво. Мы не являемся пабом, но для любителей пива у нас есть представители каждой пивной категории. Имеется у нас и разнообразные коктейли, приходите пробовать их!

• этот салат нам порекомендовала ваша общительная девушка-официант, в ответ на наше желание заказать: что-то типа салат "Цезарь". Подавался он в прозрачной банке с прижимной крышкой, название не помню. Не отрицайте свое авторство)