• Советская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 260 м

Здравствуйте.

Дорога в GRELKA Soul Kitchen Bar как-то долго не могла нас довести до пункта назначения, но на той неделе таки удалось поужинать в данном заведении.

И все то здесь хорошо: и выбор в меню, и интерьер интереснй, и сервис, и сервировка!
(Бургеры пополам разрезаны, так как мы попросили это сделать при подаче).

Единственное что немного смутило - количество мяса в стейк-бургере (или как-то так он называется). Но ведь потребителю всегда мало, всегда хочется больше, так что, наверное, это уже предвзятость.
По вкусу - уверенная четверка. Не очень понравились домашние чипсы, но не исключаю, что это только наше мнение.

Однако все таки тематика заведения решает, и, если вы не являетесь представителем бордической тусовки и не чувствуете никакого трепета при слове Шерегеш, то это место, скорее всего, не заставит вас сюда вернуться.

• Pirozhok_s_miasom, доброго дня! Спасибо за отзыв о кухне. Мы стараемся быть не только напоминанием о Шерегеше в Новосибирске, но и самостоятельным баром с отличной кухней и напитками. Надеемся, что, даже если ты не райдер, то найдёшь у нас нечто интересное по своему вкусу.