• Советская, 18 — цокольный этаж
raven написала 5 отзывов об этом месте

Наш воскресный вояж закончился в "Грелке", и то только потому, что выбор работающих после 12 заведений невелик. Никогда не была в восторге от этого места:отсутствие мягких зон, слабая вентиляция(отсюда - вещи, пропахшие едой), средненькое качество блюд, странноватый интерьер.
Мы пришли в начале первого , заказ приняла администратор. Я взяла...

Мы пришли в начале первого , заказ приняла администратор. Я взяла "Мохито", сырники и,на пробу, коктейль "Эль Диабло" . К "Мохито" и сырникам вопросов нет , все вкусно, а "Дьявол" показался излишне сладким.
Посетителей в ночь с воскресенья на понедельник было на удивление много и происходила постоянная ротация:кто-то уходил, кто-то приходил. Ближе к двум появилась огромная шумная компания , сосредоточившаяся у бара и привлекающая к себе внимание криками и безудержным смехом. Как я понимаю, у "Грелки" сформировалась уже внушительная лояльная аудитория, с удовольствием проводящая здесь время ночью. Но на любителя местечко-то.