GreySmoke

Лаунж-бар
  • Фрунзе, 51 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м
  • Университет Экономики 180 м

Буквально вчера забежал на обеде в новое заведение недалеко от Бизнес колледжа НГУЭУ на Фрунзе. Благо офис мой находится через дорогу.

Первое впечатление - уютно, компактно и, по-женски, все на своих местах. Что не удивительно - ведь хозяевами заведения являются девушки (!) - Яна и Ульяна. Такой расклад в кальянной среде очень редко встретишь - можно 1-2 заведения назвать, где правят балом женщины (но и то в совладении).

По кальяну - попросил сделать покрепче из того, что было - девчонки забили Дарк Сайд на фольге - за это им респект, т.к. большинство кальянов они делают все же на колауде. Курился достаточно крепко, дымно (хотя конечно с танжем не сравнить:))).

С кальяном подали вкусный чай с шиповником, который согрел меня после небольшой прогулки по морозу, и с чаем принесли шоколадных конфет.

Из минусов могу отметить только отсутствие на данный момент какого-либо интерактива - т.е. телевизоров, приставок и пр. Но девчонки обещали, что в ближайшее время игровая зона у них появится. При этом у них есть достаточный выбор настольных игр.

Ну и конечно, что очень понравилось - это открытые к общению и обратной связи хозяйки заведения! У всех бы кальянных такие были :) Успехов вам, девчонки! У вас все получится:)))

Спасибо большое )за теплые слова !будем расти !