Гриаста, ООО

Юридическая компания
  • Красный проспект, 86а — 307 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 170 м

Купила я как-то туфли. Дорогие, красивые. Поносила их две недели в офисе, туфли остались дорогими, но стали некрасивыми - обнаружился брак. Понесла я их в магазин, меня там, конечно, не ждали. Целый месяц я пыталась доказать, что это брак, вела переговоры, прошла независимую экспертизу, но ничего не добилась. В магазине мне почти внушили мысль, что я не умею носить туфли и у меня, оказывается, какие- то не такие ноги. Шла я с работы на своих особенных ногах, злая от воспоминаний о туфлях и увидела вывеску: юридическая компания "ГРИАСТА". Зашла. Встретили меня как родную, особенностей ног не заметили, все объяснили, документы составили, денег много не взяли, и на улицу я вышла молодой, красивой, длинноногой с верой в справедливость. 10 марта я магазин вернул мне деньги за туфли и экспертизу. Я решила, что это подарок на 8 марта - куплю новые туфли! Магазин называть не буду ( очень просили), а вот Григория и компанию "ГРИАСТА" благодарю от всего сердца! Успехов вам! Добавлю вас в свою адресную книгу.