Грифон, ООО

Производственно-торговая компания
  • Толмачёвская, 33а — 1 этаж
  • Склады (Толмачевское шоссе) 750 м

Покупала эту продукцию на постоянной основе, пока не произошел один случай - развернула и немного пищевой пленки и на свету заметила на ней отпечатки пальцев (притом грязные отпечатки!!!) Заинтересовалась этим, как такое могло получиться - ведь это для продуктов! я ребенку завтраки этой пленкой затягиваю, а тут какие то пальци, и сказочным образом оказалось что несколько знакомых работают там как раз таки на производстве и как оказались там отпечатки мне поведали - оказывается, девушка бросающая пленки, пакеты для завтраков и т.д на конвеер(Нотис он у них называется) для конечной упаковки, делает это все БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!Прошу вас устранить эту проблему, вы же работаете с пищевым материалом!!

• Добрый день, наша продукция производится и упаковывается под постоянным контролем и видеонаблюдением. Гигиенические требования очень высокие и соответствуют всем необходимым нормам. Наличие перчаток - это обязательное условие для работы упаковщиков нашего предприятия. Если у вас есть информация от знакомых на производстве, то не могли бы вы сообщить информацию об этом личным сообщением, для сохранения конфиденциальности. Ваша информация будет обязательно проверена.