Грифон, ООО

Производственно-торговая компания
  • Щетинкина, 49 — 503 офис; 5 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Уже как-то писала отзыв про бумагу Грифон (отрицательный), но вот снова мне срочно понадобилась бумага, а в магазине не было никакой другой, пришлось взять. Жарила рыбу в духовке, коврик не рискнула использовать чтобы запах не остался, поэтому выбор пал на бумагу. Я ее дополнительно смазала растительным маслом, рыбу обваливала в муке. Вся рыба прилипла!!! Еле отодрала кусками, на ужин пришлось подать месиво из рыбы. Вторую партию жарила на противне без бумаги - все отлично. Ничего не меняется в компании, качество отвратительное (кроме пожалуй коврика), на отзывы плюют, ничего в своих товарах не меняют. Зато продажи продавили, в сибириадах один грифон лежит на прилавках.

• я сколько перепробовала бумаги, только Paclan никогда не подводит

• согласна, паклан отличная бумага, раньше всегда ее покупала, а теперь нет ее в Сибириаде! а это единственный магазин поблизости.

• На кулинарной бумаге рыбу готовить - это конечно надо иметь воображение))) Вы бы в ней еще картошку сварили! Я вам на секунду скажу что кулинарная бумага не предохраняет от прилипания продуктов к ней - это не антипригарный коврик!!!