Гриль и бутыль

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 6 этаж

Хочу поделится впечатлениями о этом баре

Начну с того, что в заведении не работал лифт , бар находится на 6 этаже , так что пришлось попотеть прежде чем к вам попасть 😂 ладно, это не страшно , на лестнице очень пахнет сигаретами , прям дым стоит , как в курилке , что тоже не очень приятно , идёшь на шестой этаж пешком и вдыхаешь ароматы табака...

Хочу поделится впечатлениями о этом баре

хочу сказать сразу , что хостес и официант очень приветливые , единственное что мне здесь понравилось , так это обслуживание , ставлю 2 звёзды за хостес и официанта

В заведении было очень не комфортно находиться , как только мы пришли сразу за нашей спиной начались работы по украшению зала , мужчина вынес стремянку , огромный чёрный пакет с украшениями и началось….. стремянка громкая, грязная , он начал лазить, что то делать , поставил рядом с нашим столом какую - то грязную коробку с хламом

Блин, ребята почему нельзя было тогда нас пересадить? Столов куча свободных..

Почему нельзя делать работы за час до открытия или закрытия? Просто не комфортно было находиться в заведении, когда прям за твоей спиной кто- то громко шуршит , лазает по стремянке , нафига эту коробку было ставить прям около нас??

В общем посидели мы час где- то и ушли ..

Еда - очень посредственная , ростбиф я ела намного вкуснее , пицца тоже ни о чем , была прохладная .. до горячих блюд мы не дошли , хотели быстрее уйти

В общем впечатление о вас осталось не очень , вряд ли приду ещё ..

• Я в шоке от такого. Видимо администратору или управляющему глубоко наплевать на своих гостей. Интересно чем они занимались в тот момент, если не видели эту картину..

• все все видели, но всем было пофиг ☹️