Гриль и бутыль

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 6 этаж
цвет настроения написала 2 отзыва об этом месте

Обещала отзыв- пишу))

Заведения, куда ходим постоянно - приелись, начали искать «что-то», а что- непонятно. Обратились за помощью к 2 гис и ко Флампу. В итоге спустя 15 минут поисков решили протестить «гриль и бутыль».

Обещала отзыв- пишу))

Скажу сразу -очень смутили отзывы от людей с нулевым рейтингом, натолкнуло на мысль о накрутке. И ещё в нескольких отзывах прочла о недостаточно вкусной кухне. Но любопытство в перемешку с ленью взяло верх и мы, забронировав стол пошли.

Плюсы:

-Уютно, заведение не большое, но комфортное. При бронировании нас предупредили , что у окна столик остался последний и он у кухни. В реальности это никак не мешает, нам по крайней мере-точно.

- Меню красивое, красочное

-Собственно еда- вкусно! Правда вкусно. Салат с говядиной, креветки, рыбка красная, какой-то из стейков всё было достойно. Вкусный хлебушек с маслом и зеленью.

- Настойки отличные

- Обслуживание ненавязчивое, но оперативное. Вячеславу спасибо! Кстати сразу и про менеджера Элеонору скажу- встречает и провожает радушно, приветливо, это приятно.

- Туалетные комнаты в идеальной чистоте, спасибо!

В общем опыт был удачным, непременно зайдём ещё !