Гриль N1

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Танковая, 45 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 50 м

Всем доброго времени суток.

Всем доброго времени суток.

Решил вечером прогуляться, найти что нибудь съесть. Ну и наткнулся на сие заведение. Заманивает проектор на улице, светит, ну как мимо пройти:-). Зашёл, бегло ознакомился с меню, выбрал себе "Ядреную" шаурму. Итак, чего я ожидал, Ядреная в моём понимании, это аж пасть горит от остроты. Я очень люблю всё острое, поэтому и ожидал нечто подобное. Но увы.

Итак по порядку. Начнём с зала. Зал светлый, относительно чистый. Почему относительно? Да потому что лужи стоят от растаявшего снега с ног посетителей и второй момент, справа от входа стойка, вот возле неё я и ожидал готовность моего блюда, облокатившись на стойку. А как оказалось, там до этого что то пролили и это подсохло. Что то сладкое, либо кофе, либо кола какая то. Повезло что куртка кожа, протёр и никакого пятна. Но осадок остался. В общем за чистоту в зале 3.

Персонал. Девушка за кассой под конец дня видимо уже настолько устала, что даже улыбка на её лице выглядела так, как будто её на скотч к ушам притянули. Главное улыбайся. Общение вежливое, речь поставлена. Одежда опрятная что у неё, что у повара. Поэтому в принципе можно поставить 5 с небольшим минусом.

Итак, самое интересное, шаурма. Ел её уже дома, не сильно хотелось стоять за какой то стойкой, тем более не совсем чистой.

Спрашиваю у руководства компании, а кто из Вас решил эту шаурму назвать "Ядреной"??? Чей ребёнок лет 6 закричал что это очень остро, да и в принципе, остро. Вся так называемая острота, это корейская морковь, которая сладкая. Ну не острая она. Никак! Сама морковь в принципе хорошая, как и ингредиенты шаурмы, видно что всё свежее, а самое главное, с неё не течёт масло литрами, как в каком нибудь Дёнере. Мой Вам совет. Переделайте меню, назовите эту шаурму "Корейская", и добавьте шаурму "Ядреная" с перцем холопеньо, тем более он у вас оказывается есть в добавках.

Лаваш. Лаваш как обычно проблема всех заведений подобного типа. Во первых он по размерам как простыня у меня дома на кровати 2000х1600. Во вторых, а поваренок у вас не пробовал его обрезать что ли, а не сжимать его, так чтобы весь вкус шаурмы забивался этим самым лавашом. Я понимаю для чего это. Шаурма должна весить 550 грамм (брал 2 больших, а они по 550 грамм в меню), зачем её забивать ингридиентами дороже, если можно забить пол шаурмы просто сжав лаваш, который стоит копейки. В общем минус. За шаурму 3. И ещё совет, добавьте сырный лаваш.

Ну и наконец оплата. Ребят, а Вы в курсе о том, что Ваши сотрудники обязаны спрашивать у клиента, нужен ли ему пакет, если он берёт еду на вынос, в том случае, если этот самый пакет платный??? Почему я об этом узнаю уже из чека??? Мне не жалко эти 5 рублей. Но есть закон, который Вы обязаны соблюдать. Снова минус. Итого ещё 3 бала.

Считаем общую. 3 за зал, 5 с минусом за персонал, 3 за шаурму, 3 за качество расчёта клиента. Общая 14 балов, средняя 3 с плюсом. Был минус за персонал, остаются заслуженные 3 бала. Которые Вам и ставлю.

Хотите занять уважение и любовь клиентов? Учтите эти минусы.

С Уважением Ваш покупатель. На счёт постоянного пока не уверен, может быть дам ещё шанс Вашему заведению.

P/S: время посещения 14.01.2020 20:19

• Здравствуйте,Sagittarius.

Спасибо за столь открытый и подробный отзыв.

Шаурма "Ядреная" имеет немного пикантный вкус, если Вы предпочитаете острую шаурму, то мы можем поострить бесплатно любой вид по Вашему желанию или дополнить заказ острым перчиком халапеньо стоимостью 20 руб.

Благодарим, что указали время визита в наш ресторан, оно поможет проверить работу наших сотрудников.

Надеемся, что следующий визит оставит только благоприятные впечатления.

Гриль №1