Grill Britain

Английский паб
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 200 м

А мне все понравилось! Я скромно отмечала тут день рождения с подругами, «вишневым пивом» и всяческими закусками :) Пиво – вкусное, закуски – вкусные, подруги – так вообще замечательные, но речь сейчас не об этом :)

Местечко уютное, зонирование немного странное, на мой взгляд, но лично мне было вполне комфортно.

Единственное, что не совсем...

Единственное, что не совсем понравилось – живая музыка в таком маленьком помещении звучит очень громко, и если вдруг ты пришел не чтобы ее послушать, а чтобы пообщаться, становится тяжело. Хоть музыка и неплохая. Кстати, фоновая музыка из динамиков прям радовала, дорзовскую «Alabama Song» я как-то особенно оценила ;))

Отдельное спасибо Александре, которая нас обслуживала, Саша, Вы молодец :)

• Благодарим Вас за отзыв и высокий балл.Вечера живой музыки у нас проходят только по субботам с 21:00 до 23:00.Коллективы выступают разные,соответственно звучание тоже не одинаково.Мы учтем Ваши пожелания.,и надеемся что в следующий раз Вам у нас в гостях будет еще более комфортно.