Grill house

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 1 этаж
LoloPepe написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно приходили к вам кушать , писала я положительные отзывы и всем рекомендовала ! Еда реально вкусная , но !

Девушка на кассе ведёт себя отвратительно , меня в крайний раз чуть не вырвало 🤮она чешет голову и потом грызёт ногти а потом работает с едой . Такое я наблюдала 2 раза , первый раз она ковыряла прыщи . Как это допустимо ? Полный зал людей ! Перестаньте это делать , когда люди кушают ! Больше никогда не зайдём к вам !

• Ой, прям бээээ!!!!

• Жуть 🤢

• Реф реф

• Ногти не грызу потомучто они шикарные и прыщей нет )))))

Наверно зависть вот и ходишь везде пишешь)))

Бедолага)))

• Ещё скажите , что пальцами мясо из зубов не вытаскиваете …для этого придумали зубочистки

• Ещё скажи Жопу чесала извините за выражения ))

• Ужасная девушка надеюсь вам попадётся такая же как вы и на пишет на вас всякую фигню 💋

• Даже тон вашего общения здесь почти такой же мерзкий, как Ваше поведение на работе - гопник . Вам не место в общепите. Слава богу вас там нет последнее время .

• Мерзкая вы!

Если таких как вы меньше будет на свете то и люди будут работать отлично и вежливо!

Из за таких увольняют людей с работы хотя люди бывает и не виноваты а просто из да ваших словечек !

Мне очень приятно что вы снова и снова посещаете этот замечательный общепит и всегда следите я там или нет мне это очень льстит 😌