GrillWurst

Служба доставки блюд на гриле
  • Новосибирск, Блюхера, 71а к2
  • Студенческая 600 м

Являюсь клиентом этого заведения с первого дня его работы. Ребята молодцы, держат качество блюд на высоте!Я еще ни разу не была огорчена. Это действительно вкусно, порции большие и сытные, по цене более чем приемлемо! После того, как я открыла для себя это заведение для "пивных" встреч с друзьями другие закуски просто перестали существовать!

Только...

Только Ваши колбаски!

• Уважаемая Анна! Спасибо за отзыв! Наша кухня подходит не только для "пивных" встреч, а также является украшением праздничного стола и просто отличным обедом или ужином! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С наступающим Новым Годом!