Грильница

• Площадь Гарина-Михайловского 460 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1500 м
Джон Иглиз написал 2 отзыва об этом месте

Будучи мимокрокодилами с женой решили посетить данное заведение после долгого голодного дня. Знаете, что заманило? Акция "комбо за 239р", включающая - шаурму, напиток 0.33, картошку и куриные крылья. Норм, можно сразу почти все попробовать.

И вы только посмотрите, какие картинки! Как не зайти?

Общие результаты:

Плюсы

Мягкая (в хорошем смысле)...

И вы только посмотрите, какие картинки! Как не зайти?

Общие результаты:

Плюсы

Мягкая (в хорошем смысле) шаурма, корочка достаточная, но при этом лаваш нежный, хорошо жующийся. Начинка приятная. Если попросишь еще халапеньо, то на 15 рублей их навалят неплохо, будет островато. Шаурма размера S прям совсем небольшая, пишут, что 200 г, не проверял. Средние цены на шаурму, терпимые, маленькая около 115-130р. Лучше, чем в большей части ларьков. Есть и брать можно.

Достаточно вкусная, свежая картошка - предложили на выбор помимо картофеля по-деревенски и обычную фри, хрусткая, горяченькая, соленая.

В целом за 239р получишь не сильно то маленькую порцию, наесться можно, только попить маловато. Но кому как, я вообще пью много.

Заведение с неплохим ремонтом. Есть мелкая зона снизу, на 3 столика - для тех, кто хочет поесть быстро. Есть небольшой 2 этаж для тех, кто хочет посидеть. Тут же туалет и место для мытья рук.

Минусы:

Странное количество крыльев в порции. Очень странное. На картинке акции их целая куча, аж 10 штук. Я считал. Знаете, сколько их приходится на порцию? 10?8?4? Наивные глупцы. Крыла аж целых 2. Не, я не рассчитывал на кучу, денег то немного платишь, но хотя бы 4 смотрелись бы тупо приличнее и я бы про это промолчал. Количество крыльев вы значит не написали (Постеснялись? Я бы тоже постеснялся), но за что там такой диссонанс с картинкой? Я бы мог подумать про обращение в РПН, но скорее всего можно будет отмазаться "на фотографии вариант сервировки".

На фотографии еще торчит 12 картофелин по-деревенски, странно, что положили не 3 в коробку. Было бы в стиле акции.

Крылья сами по себе крайне пережаренные, сухие и мелкие, почти несолёные и без соуса, но зажевать можно. Отдельно брать весьма не рекомендую, КФС находится в 5 метрах правее. Кто знает, может и лучше, что их положили немного?)

Насчет 2 этажа. Сели мы именно там, но там же расположилась группа несовершеннолетних, судя по внешнему виду и поведению которых, оставалось только сложить мнение об их невысоком интеллекте и социально-педагогической запущенности. Шумели, матерились, топтали диванчики. Им делали несколько замечаний, однако никто из работников заведения ими не интересовался. Я понимаю, что тема щекотливая, но надо решать.

Так же по поводу 2 этажа - лампы над столиками расположены чуть ли не на уровне глаз, "удобно", пипец, только если головой не ударишься. Хуже не будет, если их поднять на 30-50 см.

Не до конца понял смысла формирования в меню 5-7 видов шаурмы, из которых реально отличаются разве что 3-4. Напишите их основные отличия кроме состава, который впопыхах сложно освоить. Например, "вот эта с грибами", "вот та еще с картошкой", а "тут сыпанули острой моркови". То есть эдакий "слоган" шаурмы.

И на десерт. На одной из фотографий картошки виднеется ОН, господин Волос! Конечно же есть догадки, откуда он там взялся. Я не особо брезгливый, но некоторые дополнительные впечатления сложились.

Думайте сами, решайте сами.

То-щи, Грильница, вижу, вы отвечаете пользователям, жду реакции)

• Ужас.... волос, весь аппетит испортил(

• Ну как уже говорил, не брезгливый, да и после некоторых жизненных переживаний волос в еде уже кажется ерундой) Но все равно рад, что он встретился в конце картошки)

• Добрый день, Дмитрий Иглиз! Спасибо, что уделили время и оставили развёрнутый отзыв, описали как плюсы, так и минусы.

1) Верно подметили! Данное меню является рекламной продукцией. Внешний вид блюд может отличаться от изображений в меню.

2) Расстроены, что Вам не понравились наши крылья. Информацию зафиксировали и передали управляющей ресторана для дальнейшей отработки недочётов блюд.

3) К сожалению, мы не можем контролировать действия людей и повлиять на них каким либо образом, все зависит только от человека и его воспитания, возможно персонал и не заметил некорректное поведение подростков, не среагировал на это. Касаемо ламп пожелания и недочёты учтём, примем в работу!

4) У нас довольно обширное и разнообразное меню, которое формировалось по предпочтениям наших гостей. Более подробно состав блюд Вы можете всегда узнать в Call-центре или у кассира ресторана.

5) С Вашим возмущением абсолютно согласны. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за эту неприятную ситуацию. Мы обязательно разберемся, как так вышло и примем меры.