Грильница

• Площадь Гарина-Михайловского 460 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1500 м
Джон Иглиз написал 2 отзыва об этом месте

Типа повторный отзыв, сильно субъективный, сумбурный и основанный на одном блюде, но все же. Это блюдо - шаурма.

Спустя несколько походов за только шаурмой, я понимаю, что именно это блюдо заведению дается очень даже неплохо. Если не учитывать кучу видов этой самой шаурмы, что бы понять различия в которых надо сидеть и с лупой присматриваться к составу (товарищи, сделайте уже более выразительное меню), то я понял одно - шавуха не классическая, но вкусная и многокомпонентная. Впервые в жизни попробовал шаурму с салями и был приятно удивлен ее там найти.

Пусть меня проклянут любители классической питерской шавермы (увы, не пробовал), но такая шаурма со всякой вкусной разнообразной фигней мне подошла.

Насчет остального меню не могу ничего сказать, как первый раз попробовал, так больше и не было особой тяги. Захожу только за шаурмой) Оценка основана исключительно на этом товаре.

Здравствуйте, Джон Иглиз!

Спасибо за Ваш отзыв!

Обязательно попробуйте и другие блюда из нашего меню!

Уверены, у Вас появятся и другие фавориты!