Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, Челюскинцев, 14/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м

Сделал заказ по телефону заранее, на определенное время, потому что тороплюсь и нет свобрдного времени ждать. Приехав за заказом, заказ то готов, а вот кассы не работают. Прождал 15 минут и ушел ни с чем, больше ждать не мог уже. Больше не буду у вас делать заказ, потому что плюс фаст фуда и заключается в том что бы не ждать, а так и в ресторане можно покушать когда время позволяет

P.S. Изменил оценку, в этот раз все было хорошо.

Здравствуйте,Сергей!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Для выяснения всех подробностей уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа и дату.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• Здравствуйте,Сергей!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• Сделали заказ, все очень вкусно) Отличное заведение) Пошли на встречу и сделали постную шаурму)

• да насчет вкусно я не спорю, а вот пунктуальность очень хромает, то закрыты по техническим причинам, то кассы не работают, то пересмены

• Пока что я такого не встречала) Сегодня все было хорошо.