Грильница

• Новосибирск, Челюскинцев, 14/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 460 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1500 м

Заказывали 2 шаурмы и вок. Вок вкусный, а вот шаурма просто отвратительна... соуса нет от слова совсем, накидали ингредиенты в горы лаваша. Проблемы с данной доставкой уже не в первый раз!

Заказывали до этого, в меню не было половины блюд, обещали привезти через 1,5 часа, по возможности быстрее, привезли через !!!3 часа!!!(при том, что ресторан находится в 800 метрах от нас), когда мы уже спали...

• Здравствуйте, Anna!

Очень жаль, что шаурма Вам не понравилась.

Хотели бы провести внутреннюю проверку по данной ситуации.

Подскажите пожалуйста, можете отправить нам фото блюда, где будут видны заявленные проблемы?

Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого делали заказ и дату заказа.

По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка, по итогу которой, мы предоставим Вам обратную связь.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Делали заказ в ночь 23.10 с номера 89131359629

Вы, конечно, извините, но мы могли бы предоставить фото, если бы Вы отвечали более оперативно, а не спустя 2,5 дня.

В прошлый раз, когда мы делали заказ у вас, о чем я писала, мы также оставляли отзыв, только на вашем сайте, оставляли свой номер и почту, однако тогда с нами никто так и не связался.

Ранее часто заказывали у вас еду, а сейчас разочаровались, очень жаль

• Здравствуйте! Благодарим за уточнение! Предоставили Вам ответ в личные сообщения.