Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Ребят, вам как, норм не соблюдать меры безопасности в период третьей волны?!

Ребят, вам как, норм не соблюдать меры безопасности в период третьей волны?!

Занимаю столик. На соседний, с крестом на столешнице, позади меня, приземляются трое хлопцев. Естественным образом расстояние между нами сокращается до 80 сантиметров. Подхожу к кассиру с вопросом: "Почему не соблюдаете меры безопасности?" Надеялась, что администратор как-то повлияет на гостей. Но вместо этого кассир тупо ответила вопросом на мой вопрос: "А как мы должны соблюдать?" Как-как, каком кверху! Если вы не способны обеспечить соблюдение рассадки, закрывайтесь нафиг, пока корона не закончится! Вы не понимаете, что на таком расстоянии проще простого заразиться?!

Плечиков или крючков для одежды нет: извольте кидать свое красивое драповое пальто на табуретку, чтобы подмести им полы. Шаурма невкусная, чувствуется только дешевый островатый соус. Мяса мало, сыра тоже. Капучино отдали только после моей просьбы, даже не уточнили, буду я пить сразу или отдать все вместе.

Жалко 290 рублей. Выбрала вас только из-за открытой кухни.

Здравствуйте, ∆CID D☯RA!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Рекомендуем Вам пользоваться сервисом доставки блюд на дом и отказаться от употребления пищи в зале ресторана.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 2 раза брала цезарь, и 2 раза отстой. Один галимый мазик, и перегретая капуста

• согласна. Единственный их плюс - открытая кухня. С большой голодухи съесть можно

• так это уровень молодёжного бистро, что вы от них ждёте...( ваши претензии не оспариваю.

• Вообще не оправдание. Те предприниматели, которые не могут (а как правило, не хотят, если ещё точнее, плевали на эти ваши правила) обеспечить соблюдение мер безопасности — все в сад!

• а вы в магзиках в очередях не стоите, в других общественных местах (театры, кинотеатры, те же больнички и т.д.) не бываете? нигде не ратуют за соблюдение дистанции.

• Так то не очередь была) недавно была на фудкорте Галереи - все столики расставлены с соблюдением дистанции

• Здравствуйте, ∆CID D☯RA!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Рекомендую вам огородить столики или вообще убрать их, как это делают в нормальных заведениях.

Хамы.

• Давайте чиркнем на них в Роспотреб вместе. Мое заявление уже опубликовано. На масочный режим им наплевать, все подходят к стойки без масок, замечания никто не делаетю.

• что надо сделать?