Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Центр 1500 м

Боже, какой прекрасный закат я сегодня наблюдала здесь ровно 15 минут назад, в 9 утра!!!!

Закат глаз уборщицы, когда я зашла и прошла по только что помытому полу! А ещё цыканье мне прямо в спину, мммм, как приятно! Спасибо, что хоть половой тряпкой не отму***ла меня!!

На стойке делаю заказ, сумма, 265 руб, подаю 1000 руб, сдачи нет, хотя заведение работает круглосуточно и должен быть размен в кассе, меня даже не спросили могу ли я рассчитаться картой или найти купюру мельче. Хорошо, что в этом районе в это время работает большинство заведений и есть где зайти позавтракать ещё. Сервис в этой грильница полное дно, не вернусь сюда.

Здравствуйте, Happy Panda!

Благодарим за сигнал! По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка, по итогу которой, Вам предоставят обратную связь. Приносим извинения за предоставленные неудобства.