Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 120 м

Наслышана была об открытиях этой сети по всему городу! И сегодня решила заглянуть сюда покушать. Тем более вывески в метро так и манили про комбо за 239р. Конечно на деле комбо выглядит гораздо беднее, чем его показывают на картинке. Ну про вкус ничего сказать не могу, попробую в другой раз)

Народу много, но всех довольно быстро...

Народу много, но всех довольно быстро обслуживают-оперативно!

Здание двухэтажное. На первом этаже кухня, кассы, зона выдачи, три столика, и то за этими столиками ожидают люди в основном своего заказа!

А вот на втором этаже собственно можно расположиться в спокойной атмосфере с панорамными окнами на площадь Калинина)

Интерьер минималистичный и в тоже время очень уютно, посещение чистое и приятно здесь находится! Туалет чистый! Есть вешалки и можно раздеться!

А теперь к самой еде. Меню разнообразное, разные виды шаурмы на вкус каждого. Взяли царскую и гавайскую! Очень вкусно. Гавайская это вообще любовь! Для тех кто любит ананасы, вкус шаурмы просто не передать словами! Шаурма 4 размеров ( мини, маленькая, стандартная и большая) я маленькой наелась! Молодой человек взял большую, тоже наелся.

Также есть в меню различная пицца, нагетсы, картошка, крылышки и десерты!

Напитки можно взять как в бутылке так и на розлив . И в отличии от других заведений. Здесь на разлив фанта, кола, а не миринда и пепси.

0,5 -65 р цена вообще смешная!

Весь перекус вышел 485р ( две шаурмы и два напитка)

Ещё не могу отметить как каждую шаурму аккуратно упаковывают и залепляют наклейкой. На которой телефон если что то не понравилось в качестве или обслуживании можно разобраться в ситуации!

Остались сытые и довольные! Спасибо, точно придём ещё в гости!

• Доброго вечера! Ревизорро Настасья, благодарим вас за такой развернутый, подробный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вам, все понравилось! Рекомендуем попробовать остальное наше меню, будем ждать Вас снова у нас в гостях! Хорошего настроения, всего доброго!