Грильница

Сеть ресторанов вкусной еды
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • Гагаринская 1000 м

Поесть можно, когда очень хочется, но.. без удовольствия.

Один раз был уже опыт с грильницей, больше года назад, думала сейчас лучше, решила ещё раз дать шанс, компания из 4х человек, хотелось именно ВКУСНОЙ ШАУРМЫ, доставки из м гриль, к сожалению, бесплатной нет, решили брать здесь. Заказ сегодня д-56.

Заинтересовали новинки (может и не новинки)...

Поесть можно, когда очень хочется, но.. без удовольствия.

Заинтересовали новинки (может и не новинки) Грильяс жгучий, надеялась на хрустящую лепешку (попробуйте в м гриль шаурма греческая - вот какой должна быть лепешка, к сожалению, не получается не провести аналогию), но она оказалась мокрой, запотевшей в фольге, которой обернута под фирменным пергаментом. Ингредиенты как каша, нельзя отдельно почувствовать вкус, все как - то смешано + мокрая лепешка создаёт ощущение сырого теста.

Что значит соус "обычный"? Кетчунез? Ну, по вкусу. Мы решили не экспериментировать и попробовать блюдо в его первоначальном позиционировании заведением, стало быть без доп соуса, но обычный соус только добавил посредственности.

Было много ожиданий от шаурмы Мясная, но она их не оправдала (понятно, что на вкус и цвет, но соус сладкий черри, по нашему мнению, не в тему..), обычная шаурма, все ингредиенты снова "в кашу". Денег за неё на размер "м" 280 руб - откровенно жалко.

Про Мужскую не скажу, её ел наш скромный друг и комментариев не оставил)

Конечно это мнение нашей компании, не претендуем на оригинальность. Больше заказывать не будем. Ещё обратила внимание, что меню ооочень разнообразно, здесь есть шаурма, роллы, воки, пицца и гриль, но обычно лучше получается, когда специализируешься на чем - то одном.

Здравствуйте, Yans!

Огорчены, что шаурма Вам не понравилась.

Касаемо вкуса возразить не можем, так как это субъективное мнение.

В нашем меню представлен широкий ассортимент разнообразной кухни.

Надеемся, что Вы найдете для себя именно то, которое придется Вам по вкусу.

Благодарим за обратную связь.

Мы учтем каждое Ваше замечание в работе.

• Здравствуйте, Yans!

Огорчены, что шаурма Вам не понравилась.

Касаемо вкуса возразить не можем, так как это субъективное мнение.

В нашем меню представлен широкий ассортимент разнообразной кухни.

Надеемся, что Вы найдете для себя именно то, которое придется Вам по вкусу.

Благодарим за обратную связь.

Мы учтем каждое Ваше замечание в работе.